Villa Casa Rojas

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 3 salles de bain
  • 6 invités
  • 2 lits

Localisation

    Villa Casa Rojas à Tarifa de 90 m² est situé à proximité de sites de la ville tels que le Mercado d'Abastos, situé à 5 minutes à pied. Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, cette villa de 2 chambres offre des possibilités de faire de windsurf, de la plongée et de la randonnée.

    Le Château de Tarifa se trouve dans une zone de 950 mètres, et vous pourrez également visiter le Mercadona, qui se trouve à seulement 650 mètres de cette propriété de Tarifa. Villa Casa Rojas est également dans les environs de la Puerta de Jerez. Vous pourrez également visiter le Point le plus au sud de l'Europe continentale, qui est à environ 20 minutes de marche.

    Cet établissement Villa Casa Rojas comprend un coin repas avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez déguster une cuisine italienne à Casa Renato, qui se trouve à 5 minutes à pied. Grâce à l'arrêt de bus Antonio Maura - Centro de Salud, situé dans une zone de 150 mètres, les clients pourront facilement explorer Tarifa.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000110140003265090000000000000000VUT/CA/002533,VFT/CA/00253
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Casa Rojas à Tarifa

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Rojas à Tarifa Lits photo Villa Casa Rojas à Tarifa Chambre photo Villa Casa Rojas à Tarifa Éviers photo Villa Casa Rojas à Tarifa Extérieur photo Villa Casa Rojas à Tarifa Lits photo Villa Casa Rojas à Tarifa Cuisine photo Villa Casa Rojas à Tarifa Extérieur photo Villa Casa Rojas à Tarifa Couloirs photo Villa Casa Rojas à Tarifa Lits photo Villa Casa Rojas à Tarifa Chambre photo
    Maison de Vacances

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Rojas à Tarifa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Rojas à Tarifa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Villa Casa Rojas ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre l'Iglesia Mayor de San Mateo, situé à 750 m de Villa Casa Rojas, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Mercado d'Abastos, situé à 5 minutes à pied.
    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Rojas à Tarifa